Radio TVS (ТВС)

[

Listen Live

]

Музыкальная концепция радио "ТВС" строится на основе формата AC или иначе говоря, adult contemporary. С точки зрения широты аудитории этот формат был самым успешным в США в 80-е годы. Концепции данного формата мы и стараемся придерживаться, позволяя небольшие отклонения в сторону иных музыкальных форматов, исходя из особенностей нашей разнообразной аудитории. Несмотря на возникшие условия конкуренции, радио "ТВС" остается единственной радиостанцией, учитывающей самые разносторонние музыкальные запросы жителей нашего города, что позволяет нам п... See more

Taganrog FM|101.9
8-8634-367-687
347900, Россия, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Октябрьская, 37
Музыкальная концепция радио "ТВС" строится на основе формата AC или иначе говоря, adult contemporary.

С точки зрения широты аудитории этот формат был самым успешным в США в 80-е годы. Концепции данного формата мы и стараемся придерживаться, позволяя небольшие отклонения в сторону иных музыкальных форматов, исходя из особенностей нашей разнообразной аудитории. Несмотря на возникшие условия конкуренции, радио "ТВС" остается единственной радиостанцией, учитывающей самые разносторонние музыкальные запросы жителей нашего города, что позволяет нам позиционировать радио «ТВС», как -«любимое радио в любимом городе».

Возраст наших радиослушателей - 16 до 55 лет. Это - жители Таганрога и близлежащих населенных пунктов с разносторонними музыкальными интересами, занимающие активную жизненную позицию (сотрудники фирм и предприятий, банков города, школьники и студенты, преподаватели вузов, работники сферы социально-бытового обслуживания населения, водители маршрутных автобусов и такси, владельцы авто и т. д.)

Формат радиовещания строится на принципе превосходящего количества "проверенных хитовых" композиций 80-х, 90-х 2000-2009 годов, и что немало важно именно на "ТВС", в отличие от других городских станций, радиослушатели имеют возможность первыми знакомиться с музыкальными новинками, как зарубежных так и российских исполнителей.

Актуальность, современность, способность мобильно реагировать на самые разностилевые запросы слушателей уважительное отношение к музыкальным хитам прошлых лет - отличительная особенность радио "ТВС".

При составлении плей-листов наибольшее предпочтение отдается русскоязычной музыке из расчета 60 % русскоязычных композиций и 40 % иноязычных хитов, а субформат Soft AC также предполагает максимум мягких,ирических "любовных" композиций и минимум "агрессивных" элементов музыкальной программы. Программная линия вещания 101 и 9 FM строится так же в соответствии с политикой разнообразия и включает в себя регулярные информационные выпуски,как начинающие каждый эфирный час, так и выходящие в середине часа, а также развлекательные ток-шоу и т.д Работа ведущих эфира на нашей станции обозначена как ненавязчивая и лаконичная. Она ограничивается такими стандартными элементами, как вводное и заключительное слово к музыкальным произведениям, объявление времени, идентификация, перекрестные замечания, ведение розыгрышей призов и лотерей и пр.

Ежедневно в эфире радио "ТВС" появляются три программы по музыкальным заявкам наших радиослушателей с прямыми эфирами - "Слушать подано", "Вечерний Звон". Регулярно в прямом эфире радио "ТВС" проходят эксклюзивные интервью со звездами эстрады, театра и кино, которые посещают Таганрог с концертами. Среди наших гостей - Игорь Николаев, Владимир Кузьмин, Александр Маршал,Вили Токарев , Михаил Танич, Валерия, группы "Би-2", "Аквариум", "Черный кофе" "Звери","Пикник", "Иванушки интернейшнл" и др.

Коллектив радио " ТВС " на сегодня - это коллектив молодых, творческих людей в возрасте 20 - 35 лет с высшим образованием. Наша аудитория сегодня - это 70 процентов городского населения ( 250 тысяч регулярных слушателей) с преобладанием людей предприимчивых, свободно мыслящих и предпочитающих активный образ жизни Любовь к своей радиостанции, свою состоятельность и активную жизненную позицию наши слушатели подтверждают с помощью СМС-чата, поддержку которого осуществляют наши партнеры - компания "Мобил-ЮГ".

При помощи СМС наши радиослушатели могут передавать приветы, поздравлять родных любимых и близких людей, заказывать любимые композиции и участвовать в различных розыгрышах.

Среди наших рекламодателей - крупнейшие фирмы, предприятия,торговые центры города Таганрога, Ростовской обл., Краснодарского края, г. Москвы.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-04-04,23:19:00)