Pervoye Radio (Первое радио)

[

Listen Live

]

Радиостанция «Первое радио Кубани» является структурным подразделением ГУП КК КГК Телерадиокомпании «Новое телевидение Кубани». Вместе с коллективом телекомпании «НТК» «Перворадийцы» — одна дружная профессиональная команда. «Первое радио» — это крупнейшая FM-радиосеть на всем Юге России и одна из самых крупных сетей радиовещания в стране. Кроме кубанцев, нас могут слушать и жители смежных с краем регионов. Мы не ограничились вещанием на Краснодар или на какой-либо другой относительно крупный город. Наша радиостанция вещает практически на всю те... See more

Krasnodar FM|102.7
(861)2-54-22-64
350038 Krasnodar, ul. Korolenko
Радиостанция «Первое радио Кубани» является структурным подразделением ГУП КК КГК Телерадиокомпании «Новое телевидение Кубани». Вместе с коллективом телекомпании «НТК» «Перворадийцы» — одна дружная профессиональная команда.

«Первое радио» — это крупнейшая FM-радиосеть на всем Юге России и одна из самых крупных сетей радиовещания в стране. Кроме кубанцев, нас могут слушать и жители смежных с краем регионов. Мы не ограничились вещанием на Краснодар или на какой-либо другой относительно крупный город. Наша радиостанция вещает практически на всю территорию Краснодарского края и Республики Адыгея.

В своем нынешнем виде и под таким названием «Первое радио» существует сравнительно недавно — c 17 мая 2005 года. Однако, если копнуть историю поглубже, обнаружится, что наша станция начала работать еще 1 февраля 1999 года.

Почему «Первое»? Да потому, что мы стремимся быть лучшими, и нам это удается. Сегодня «Первое радио» находится впереди многих радиостанций Кубани. Мы можем себе позволить круглосуточно производить медиапродукт, причем полностью собственный, не зависящий от каких-либо крупных сетевых медиахолдингов. На наших волнах постоянно проходят конкурсы и викторины. Это самая близкая кубанцам радиостанция, сотрудники которой живут рядом с ними и не понаслышке знают, что на самом деле волнует земляков.

Мы — первая радиосеть, которая дала возможность заявить о себе и реализоваться в творческом плане талантливым ребятам. За время своего существования радиостанция воспитала огромное количество профессионалов, и сегодня здесь работает немало одаренных журналистов. На «Первом радио» собрался самый дружный и позитивный коллектив. Здесь все сотрудники заряжаются положительной энергией, которой делятся с радиослушателями.

Принципиальная позиция «Первого радио» — участие во всех значимых региональных и Всероссийских творческих конкурсах и фестивалях. Благодаря этому радиостанция заявила о себе на всю Россию как о самобытном и перспективном канале. Работы журналистов «Первого радио» не раз становились лауреатами и дипломантами престижных премий:
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-04-04,23:18:01)