Radio Vitebsk

[

Listen Live

]

Станция начала свою работу 14 июля 1998 года входит в состав Республиканского унитарного предприятия радио- телецентра "Телерадиокомпания "Витебск" и является единственной станцией полноценно вещающей из Витебска для жителей города и области. Аудитория "Радио-Витебск" насчитывает около трёх миллионов радиослушателей. Программы "Радио-Витебск" принимаются и в пригородных районах России, Латвии, Минской и Могилевской областей. удитория Витебского областного радио самая многочисленная среди СМИ области. Нас можно слушать по проводной радиосети, на... See more

Vitebsk FM|91.2
36-39-57
ул. Коммунистическая, 6
Станция начала свою работу 14 июля 1998 года входит в состав Республиканского унитарного предприятия радио- телецентра "Телерадиокомпания "Витебск" и является единственной станцией полноценно вещающей из Витебска для жителей города и области. Аудитория "Радио-Витебск" насчитывает около трёх миллионов радиослушателей. Программы "Радио-Витебск" принимаются и в пригородных районах России, Латвии, Минской и Могилевской областей.

удитория Витебского областного радио самая многочисленная среди СМИ области. Нас можно слушать по проводной радиосети, на первой программе на территории всей области, а также на следующих частотах: в Витебске 70,67 УКВ-диапазона, в остальных регионах области на частотах 67,85(Орша), 69,08(Браслав), 72,65(Ушачи), 72,8(Видзы) УКВ-диапазона. Кроме того, по вторникам вечерний эфир областного радио можно слышать в ряде регионов Российской Федерации.

В программах областного радио – самая оперативная информация об основных событиях Витебщины. С понедельника по пятницу 6:40-7:00 в эфире информационная программа «Рытм» (люди, события, факты, анонсы, новости) 18:00-19:00 (понедельник – пятница) – Информационно-аналитическая программа «Прыдзвінне» (аналитика, комментарии, репортажи, новости, поздравления) По субботам (18:00-19:00) в эфир выходит итоговая передача за неделю «Прыдзвінне суботняе», также цикловые авторские передачи: «Жыццё і медыцына» (актуальные проблемы здравоохранения, профилактика заболеваний) «Ветэран» (встречи с участниками Великой Отечественной войны, рассказ о их сегодняшней жизни) Еженедельно по пятницам информация об основных событиях в жизни области за сем дней, представленная нашими журналистами, звучит в дневном эфире на волнах Первой программы Белорусского радио.

20% эфира "Радио-Витебск" - информационное вещание: новости города и области, новости стран СНГ и Беларуси, новости культуры, спорта и сводки полезной информации. 80% - музыкально-развлекательный эфир. Музыкальный формат станции - поп-музыка, девиз - новое и лучшее! Лучшие песни зарубежной эстрады, а также хиты на белорусском и русском языках.

Главный редактор "Радио-Витебск" – Захарова Галина Владимировна
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,06:44:25)