Radio Ugra (Радио югра)

[

Listen Live

]

Окружной радиоканал «Югра» начал свою работу 1 февраля 1999 года в партнерстве с радиостанцией «Эхо Москвы», а с 1 марта 2001 года перешел на собственное круглосуточное вещание. В данный момент, радиостанция занимает одно из ведущих мест в информационном пространстве Ханты-Мансийского автономного округа. Это обусловлено спецификой вещания канала и программной политикой, направленной на объективное и оперативное освещение окружных событий. Мобильность, информационные и технические возможности радиоканала позволяют ежечасно держать слушателя в к... See more

(3467)393-738
Окружной радиоканал «Югра» начал свою работу 1 февраля 1999 года в партнерстве с радиостанцией «Эхо Москвы», а с 1 марта 2001 года перешел на собственное круглосуточное вещание.

В данный момент, радиостанция занимает одно из ведущих мест в информационном пространстве Ханты-Мансийского автономного округа. Это обусловлено спецификой вещания канала и программной политикой, направленной на объективное и оперативное освещение окружных событий. Мобильность, информационные и технические возможности радиоканала позволяют ежечасно держать слушателя в курсе событий в округе с возможностью комментариев с мест и прямых включений корреспондентов.

"Радио Югра" вещает практически во всех уголках ХМАО (более 70-ти городов и населенных пунктов округа). Мы вещаем и в Тюмени.

Формат радиостанции в основном рассчитан на аудиторию в возрасте 25 – 40 лет.

Соотношение информационной и музыкальной частей в сутки – 50/50.

Ежедневная программа станции включает в себя информационные блоки, короткие деловые и познавательные рубрики, авторские деловые и познавательные программы, развлекательные музыкальные программы, радио – игры и шоу.

Музыкальный формат станции - в большей степени хиты 80-х – 90-х.

Соотношение зарубежной музыки к русскоязычной – 60/40.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,07:49:24)