Radio Dobrie Pesni (Радио добрые песни)

[

Listen Live

]

В больших городах, в условиях напряженного ритма жизни современному человеку чаще всего не достает самого простого – душевной атмосферы. Радиостанция «Добрые Песни» создает положительное настроение и вызывает у слушателей исключительно позитивные эмоции. Посредством музыкального наполнения эфира «Добрые Песни» обращаются к лучшим сторонам человеческой души. Это радиостанция авторской, бардовской песни и городского романса, которые поддерживают нас, создают уютную атмосферу и позволяют заглянуть внутрь себя. Радиостанция «Добрые Песни» рассчита... See more

Moscow FM|94.4
+7(495)737-8747
123298, Moscow, 3rd Khoroshevskoe street, house 12
last update
[2023-10-19 15:11:50]
В больших городах, в условиях напряженного ритма жизни современному человеку чаще всего не достает самого простого – душевной атмосферы. Радиостанция «Добрые Песни» создает положительное настроение и вызывает у слушателей исключительно позитивные эмоции. Посредством музыкального наполнения эфира «Добрые Песни» обращаются к лучшим сторонам человеческой души. Это радиостанция авторской, бардовской песни и городского романса, которые поддерживают нас, создают уютную атмосферу и позволяют заглянуть внутрь себя.

Радиостанция «Добрые Песни» рассчитана на взрослую и умную аудиторию. Богатая музыкальная коллекция в сочетании с информационной составляющей, создаваемой на базе высокопрофессиональных программ радиостанции «Русская Служба Новостей», составляет основу эфира.

Радиостанция «Добрые Песни» опирается на следующие принципы вещания:

«Добрые Песни» – это музыкальное радио для души.

Музыкальный формат эфира соответствует эмоционально-культурным особенностям населения страны. Российская аудитория обладает глубокой исторической памятью и особенно трепетно относится не только к русскоязычной музыке 1970 – 1990-х годов, но и к популярным ритмам, которые пришли к нам в эпоху СССР из-за границы. Преобладание русскоязычной музыки в сочетании с долей качественных западных ритмов – наиболее удачное сочетание для комфортного прослушивания.

«Добрые Песни» – это легендарные композиции и исполнители.

Их слава гремела по огромной стране, пластинки выходили миллионными тиражами, кассеты переписывались тысячами, эти песни напевались под гитару во всех уголках родины. Это золотой музыкальный фонд нашей страны и лучшие представители зарубежной эстрады. Это музыка со смыслом, которая поднимает настроение, и навевает воспоминания о том, что дорого нам – детство, бурная и беззаботная молодость или зрелость.

«Добрые Песни» – это радио, которое всегда рядом.

«Добрые Песни» всегда украшают любой праздник и поддерживают в трудную минуту в любое время дня и ночи.

«Добрые Песни» – это радио патриотической песни.

Правильное радио должно всегда обращаться к понятным человеческим ценностям. В эфире «Добрых Песен» регулярно звучат музыкальные композиции, которые возвращают нас к высокому понятию слова «Родина».

«Добрые Песни» – это умное радио.

Информационные и короткие познавательные программы обо всех сторонах жизни умело интегрированы в музыкальное полотно. Уникальные авторские программы в вечернем эфире открывают слушателям неизвестные грани хорошо знакомой музыки, позволяют услышать редкие записи, рассказывают о легендарных личностях из мира музыки, авторской и бардовской песни. Выпуски новостей и спортивные программы, построенные на информации программ радиостанции «Русская Служба Новостей», создают глубокое понимание ситуации в стране и мире.

«Добрые Песни» – это интерактивное радио.

Его можно услышать не только на УКВ и FM частотах, но и в сети Интернет. Интерактивность обеспечивает повышенный уровень общения между аудиторией и радиостанцией, позволяя чутко и своевременно реагировать на любые изменения в музыкальных предпочтениях слушателей.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,06:23:31)