Sun Radio Main (Солнечное радио)

[

Listen Live

]

«Солнечное радио» и интернет-ресурс «SunRadio.Ru» появились на просторах сети Интернет в начале 2005 года с целью создать позитивное и единое информационное пространство для молодых и активных жителей Санкт-Петербурга. Для этой цели было создано интернет-радио, как объединяющий всех музыкальный источник, а так же ресурс «SunRadio.Ru», являющийся стартовой и информационной площадкой для наших слушателей. Параллельно с развитием online вещания, интернет-ресурс «SunRadio.Ru» вышел в реальный мир. Участниками «SunRadio.Ru» было организовано и с у... See more

+7-911-919-69-69
190000, Санкт-Петербург, а.я.568 ООО "Мезон.Ру"
«Солнечное радио» и интернет-ресурс «SunRadio.Ru» появились на просторах сети Интернет в начале 2005 года с целью создать позитивное и единое информационное пространство для молодых и активных жителей Санкт-Петербурга. Для этой цели было создано интернет-радио, как объединяющий всех музыкальный источник, а так же ресурс «SunRadio.Ru», являющийся стартовой и информационной площадкой для наших слушателей.

Параллельно с развитием online вещания, интернет-ресурс «SunRadio.Ru» вышел в реальный мир.

Участниками «SunRadio.Ru» было организовано и с успехом проведено несколько мероприятий на таких площадках, как кафе «ДК Берлин», «Voyage Cafe», клуб «2-ой Этаж», сёрфстанция «TakeOFF».

Празднование двухлетия радио в клубе «Синий Бархат», а так же презентация дружественного проекта «Нова TV» в клубах «Beatstreet» и «Rossi's» отметили продолжающееся развитие ресурса, а так же доказали его актуальность.

За это время вокруг «SunRadio.Ru» сформировалось собственное сообщество людей, интересы и позиция которых схожа с идеей, позицией и атмосферой проекта.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-04-05,04:40:57)