Budemradio (Budem)

[

Listen Live

]

«Budemradio» — интернет-радио для истинных ценителей электронной музыки. Формат станции определили как музыка нашего настроения, музыка легкая и расслабляющая, волнующая и успокаивающая, энергичная и бодрая; это все самое красивое, отобранное специально для слушателей. «Budemradio» — это не только хорошая музыка, подобранная с настроением, но и прямые трансляции из клубов города, где проходят выступления известных ди-джеев. «Budemradio» — это возможность ди-джеев и музыкантов показать себя. Все, кто пишет интересную электронную музыку, могут пр... See more

8-800-444-0016
«Budemradio» — интернет-радио для истинных ценителей электронной музыки.

Формат станции определили как музыка нашего настроения, музыка легкая и расслабляющая, волнующая и успокаивающая, энергичная и бодрая; это все самое красивое, отобранное специально для слушателей.

«Budemradio» — это не только хорошая музыка, подобранная с настроением, но и прямые трансляции из клубов города, где проходят выступления известных ди-джеев.

«Budemradio» — это возможность ди-джеев и музыкантов показать себя. Все, кто пишет интересную электронную музыку, могут принять участие в эфире.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-04-05,04:40:54)