Radio San FM Live DJs

[

Listen Live

]

SanRadio - это молодое, но в то же время и прогрессивное интернет радио, которое открылось 5-ого марта 2006 года, у нас постоянно появляются новые проекты, партнеры и слушатели. Основной процент слушателей составляет русскоязычная молодежь со всего мира! Наше радио работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без выходных и перерывов (исключением могут быть тех. работы). В программе вещания нет определенного стиля, то-есть слушать SanRadio могут все без исключений! Главным плюсом нашего радио является тип его вещания, а именно прямой эфир. Что э... See more

+49(931)66399313
SanRadio - это молодое, но в то же время и прогрессивное интернет радио, которое открылось 5-ого марта 2006 года, у нас постоянно появляются новые проекты, партнеры и слушатели. Основной процент слушателей составляет русскоязычная молодежь со всего мира! Наше радио работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без выходных и перерывов (исключением могут быть тех. работы). В программе вещания нет определенного стиля, то-есть слушать SanRadio могут все без исключений!

Главным плюсом нашего радио является тип его вещания, а именно прямой эфир. Что это значит? Это значит, что в любой момент(исключением могут быть ночные non stop эфиры) вы сможете связаться с ведущим по средствам ICQ или e-mail и заказать вашу любимую песню, передать привет или поздравление совершенно бесплатно!
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,14:15:04)