Radio Jazz (Радио Джаз)

[

Listen Live

]

"Радио Джаз" - Давайте жить красиво. "Радио Джаз" - это ориентир в мире особой музыки. Это все самое стильное и современное, но выдержанное в лучших традициях. В Армении очень много любителей джазовой музыки. Наша страна дала огромное количество прекрасных джазовых музыкантов. Дни джаза, ежегодно проводимые в Армении, аншлаги на концертах и фестивалях джазовой музыки, немыслимое для нашего маленького города количество кафе, клубов и площадок, где играют джаз, свидетельствуют о том, что поколение любителей джазовой музыки не кануло в лету. “Ради... See more

Yerevan FM|107.0
(+37410)575719
0054, г. Ереван Егвардское шоссе 1
"Радио Джаз" - Давайте жить красиво.

"Радио Джаз" - это ориентир в мире особой музыки. Это все самое стильное и современное, но выдержанное в лучших традициях.

В Армении очень много любителей джазовой музыки. Наша страна дала огромное количество прекрасных джазовых музыкантов. Дни джаза, ежегодно проводимые в Армении, аншлаги на концертах и фестивалях джазовой музыки, немыслимое для нашего маленького города количество кафе, клубов и площадок, где играют джаз, свидетельствуют о том, что поколение любителей джазовой музыки не кануло в лету.

“Радио Джаз” обречен стать коммерчески успешным и перспективным проектом.

Мы стремимся размещать только ту рекламу, которая вызывает наибольший интерес и отклик у нашего слушателя, и предоставляем ему возможность получить эстетическое наслаждение от прослушивания музыки, не требующей комментариев, звучащей ненавязчиво, в тон настроению, не отвлекая и раздражая длительной рекламой.

А рекламнoе время на “Радио Джаз” ограниченo четырьмя минутами в час.

Наша аудитория определяет спектр товаров и услуг, которые целесообразно рекламировать на “Радио Джаз”. К ним в первую очередь относятся товары и услуги категории "премиум", ориентированные на состоятельных клиентов, а также имиджевая реклама солидных организаций.

"Радио Джаз" - музыка для тех, кто разбирается в истинных ценностях и умеет окружать себя комфортом.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,14:06:29)