Radio 69 parallel (69 ПАРАЛЛЕЛЬ)

[

Listen Live

]

Говорят, у радио "69" что-то с лицом случилось, - сказали мне в редакции, - проверь слухи. Гадая, что же могло приключиться у радийщиков, я позвонила шеф-редактору радиоканала "69 параллель" Игорю Васькову. Приходите к нам, - сразу откликнулся Васьков. - У нас тут такое творится! И я отправилась на радио "69 параллель". Вопреки моим ожиданиям радийщики встретили меня с лицами именинников. И начали рассказывать о каких-то загадочных чепушенциях, сюрпризах, розыгрышах.. Да просто мы решили изменить свое лицо, - объяснил мне Игорь Васьков, - и род... See more

Murmansk FM|103.5
47-23-27
Говорят, у радио "69" что-то с лицом случилось, - сказали мне в редакции, - проверь слухи.

Гадая, что же могло приключиться у радийщиков, я позвонила шеф-редактору радиоканала "69 параллель" Игорю Васькову. Приходите к нам, - сразу откликнулся Васьков. - У нас тут такое творится! И я отправилась на радио "69 параллель". Вопреки моим ожиданиям радийщики встретили меня с лицами именинников. И начали рассказывать о каких-то загадочных чепушенциях, сюрпризах, розыгрышах..

Да просто мы решили изменить свое лицо, - объяснил мне Игорь Васьков, - и родили для слушателя новый проект. Ведь одно и то же любому человеку быстро надоедает.

А мы любим своего слушателя и не хотим с ним расставаться. Потому уже с 1 октября мы намерены встречаться с мурманчанами в обновленном виде и к тому же время нашего эфира увеличится. Теперь по будням мы сможем дарить своим поклонникам хорошее настроение с 9 до 22, а по выходным и праздникам - до 15 часов.

Радийщики, известно, - народ общительный. А потому свой новый проект параллельцы построили сугубо на общении со слушателем. Взять хотя бы новую программу - сюрприз-шоу "По-любому". Начинку для нее будут изобретать параллельские слушатели: заказывать поздравления и передавать разные приветы своим друзьям, знакомым, знакомым знакомых, а может быть, и совсем незнакомым. И тут уж придется попотеть ведущим радиошоу. Поскольку мало того, что они должны выяснить телефон виновника торжества и ему дозвониться, но и разыграть ничего не подозревающего абонента.

Вот, к примеру, - улыбается Васьков, - кто-то из наших слушателей вдруг решает преподнести своему другу на день рождения сюрприз. Любитель сюрпризов звонит нам, говорит, где в этот день будет находиться его друг, по какому номеру телефона, в какое время его поздравить. А мы советуемся с нашим слушателем, в какой форме будем разыгрывать именинника. Если он, допустим, окажется директором какого-нибудь мясного магазина, то наши ди-джеи поздравят его с праздником от журнала "Моя свиноферма". Или представятся членами общества "Враги говядины". Или еще что-то изобретут. Но это обязательно будет выглядеть как шуточный экспромт.

А диалог с розыгрышем и с нашими поздравлениями прозвучит в прямом эфире "69". Ну и конечно, все сюрпризы будут преподноситься в очень деликатной форме. А уж поднять настроение слушателю ведущие программы "По-любому" Евгения Жукова и Евгений Стаховский умеют как никто!

Так иногда бывает: влюбишься, и вроде нужно срочно сказать "люблю" своему предмету обожания. А смелости не хватает. Или - времени. Или еще чего-нибудь. Для таких курьезных случаев на "69" появится слушательский "радиопейджер" - программа "Между делом". Пейджер - потому что ведущие программы будут принимать по телефону всю информацию от параллельских поклонников. А радио - потому что эти звонки будут звучать в прямом эфире. Все зависит от деликатности ситуации. Это, конечно, вовсе не значит, что в "Между делом" все начнут срочно объясняться в любви. Сюда можно обратиться и по любому другому житейскому вопросу. И "радиопейджер" поможет их решить.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,13:18:06)